Склад: Красноярск, Северное ш., 17 (терминал ТК Деловые Линии)

+7(901)372-44-27

Офис: Санкт-Петербург, ул.Кузнецовская, д.19, оф.418

+7(901)372-44-27

+7(812)493-44-47

WhatsApp Telegram

+7(812)493-44-47

Осуществляем поставки для ИП и Юридических лиц

Краска для суппортов термостойкая.

26.09.2019

Детали автомобиля почти в 100% случаев нуждаются в окрашивании. Окрашивание автомобилей предназначено не только для придания ему внешней привлекательности, но и защиты от негативного влияния окружающей среды, развития коррозии. Суппорты также нуждаются в регулярном окрашивании. Суппорт предназначен для крепления тормозных колодок. Суппорт преобразует энергию нажатия педали тормоза в тормозное усилие машины.

От правильной работы суппортов зависит безопасность водителя, пешеходов и пассажиров на дороге. Поскольку суппорт подвержен механическому воздействию, постоянным нагрузкам, нагреванию и влияния окружающей среды, его необходимо защитить окрашиванием специальными красками. Почему специальными? Потому что обычные краски для столь сложных и важных конструкций не подойдут. Прежде всего, эмаль должна быть термостойкая, поскольку суппорты подвержены нагреванию. Также, при выборе лакокрасочных материалов необходимо делать акцент на их антикоррозийные свойства. Современный рынок предлагает большой ассортимент лакокрасочных материалов, но мы рассмотрим, каким критериям они должны отвечать.

Эмаль «Церта» Эмаль «Церта»

Как говорилось выше, эмаль должна быть термостойкая и антикоррозийная. То есть, она должна выдерживать высокие температуры и препятствовать развитию коррозии. Второй критерий – краска должна быть влагостойкой, морозостойкой, выдерживать ультрафиолетовое излучение и не растрескиваться при нагревании. Маляры и автомеханики рекомендуют приобретать краску в баллончиках. Таким образом, вы можете провести окрашивание самостоятельно.

Несмотря на большой выбор лакокрасочных материалов в баллончиках мы рекомендуем вам воспользоваться термостойкой эмалью «CERTA». Это продукция отечественного производства, но по своим характеристикам не уступает зарубежным аналогам. К тому же, цена на эти краски существенно ниже, чем на европейские аналоги. А зачем платить больше, если «Церта» сделана из тех же компонентов и выполняет такие же функции.

Эмаль «Церта» изготавливают на основе полиорганосилоксановых смол. Эти смолы придают краске термостойкие свойства, не имеющие аналогов, и которые способны выдерживать температуру до +900°С. К преимуществам материала относят ее технические характеристики:

- выдерживает большие перепады температуры;

- быстро сохнет;

- легко наносится;

- имеет высокие антикоррозийные свойства;

- эмаль можно наносить при отрицательных температурах;

- продлевает срок службы изделий на 7-10 лет;

- имеет большую цветовую палитру;

- при ее нанесении металлические изделия не требуют предварительного грунтования;

- можно наносить прямо по ржавчине;

- относится к пожаробезопасным материалам.

Если вы заинтересованы в окрашивании суппортов качественным материалом, который при этом легко наносится, смело отдавайте свой выборе термостойкой эмали «Церта». Приобрести краску вы можете в нашей компании ООО «ЭГО». Цена на краску составляет от 300 рублей, а доставка возможна по всей России.